Деньги
?

Уран
?

Предметы
?
Дом Отсутствует

Пятница, 29 марта 2024, 02:51 | 13 поселенца не спят Помощь Вы не авторизованы

Опыт: 0 nexp
Место жительства: Отсутствует
Популярность: 0
Раздел
Раздел : [ Контрактная работа ]
Контрактная работа


Сначала поговорим о контрактной работе с точки зрения рабочего. Если вы решили заниматься контрактной работой, вам необходимо найти компанию, на которую вам хотелось бы работать. Найти подходящую компанию, вам поможет рейтинг компаний. Напишите сообщение владельцу компании о своем желании быть контрактным рабочим, укажите срок работы, желаемый бонус к зарплате и желаемую премию, после окончания контракта и жите поступления предложения о контрактной работе в меню 'Важное сообщение'.
Если вы заключили контракт у вас всегда имеется возможность расторгнуть его, но при этом вы не получите заработанных денег.

С точки зрения предпренимателя. Зайдите в Управление компанией, далее нажмите кнопку 'Нанять контрактного работника', затем напишите Имя, Премию после окончания контракта, Бонус к зарплате и сколько будет работать ваш контрактный рабочий, нажмите на кнопку 'Пригласить на работу', и вам остается ждать, пока ваш потенциальный контрактный рабочий ответит на ваше предложение. Чем больше умение добычи ресурсов у вашего рабочего, тем больше урана он будет вам добывать, список самых лучших рабочих вы можете посмотреть в рейтинге поселенцев.
Владелец компании всегда имеет право расторгнуть контракт с рабочим, но в таком случае, ему придется оплатить работу рабочего, на момент расторжения контракта(оплатить полную стоимость работ, по договору).

Жизнь, после заключения контракта: После заключения контракта рабочий имеет возможность работать только на объектах компании, с которой заключил контракт. Он получает обычную зарплату с этих объектов плюс бонус к зарплате, указанный в контракте и особую зарплату, после
истечения срока контракта, о которой написано в самом контракте.

Что такое бонус к зарплате? Это то, сколько процентов вы будете получать помимо своей зарпалты за каждый час работы. Например если Ваш бонус 50%, то вы будете получать полторы зарплаты.
Главное меню
В игру
Форум
Помощь
История

Вверх
© .m1kle Studios. Netwar ( Война в Паутине ) 2006-2009
Игровая версия 2.0 алеф
Администрация